Администрация
Карачаевского городского округа

В Центральной городской библиотеке прошёл Час Мужества «Подвигу жить в веках!»

В Центральной городской библиотеке прошёл Час Мужества «Подвигу жить в веках!»

В преддверии Дня Героев Отечества на базе Центральной городской библиотеки для учащихся МБОУ КГО «СШ 6 им. Д.Т. Узденова» прошёл Час Мужества «Подвигу жить в веках!»

В мероприятии приняли участие Председатель Совета ветеранов войны и труда КГО Алиев Р.М., ветеран труда Жовнер И.Н., советник главного инспектора Российской Ассоциации Героев Советского Союза и РФ по ЦФО Байрамуков М.Ю., президент благотворительного фонда социальной поддержки ветеранов и инвалидов войны в Афганистане Азаматов О.Ю.

Библиотекари рассказали собравшимся об истории Дня Героев Отечества, исторических событиях и тех, кого награждают за служение Родине.

Особое внимание уделили истории жизни и подвигу нашего земляка-военного лётчика-снайпера, военачальника и генерал-майора Боташева К.Х.

Гости мероприятия более подробно рассказали о Героях Отечества разных времен. В ходе встречи ребята прочитали стихотворения, посвящённые героизму и подвигу.

Previous В Карачаевске состоялся приём граждан, организованный в честь дня рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Leave Your Comment