Администрация
Карачаевского городского округа

В текущем году в Карачаево-Черкесии будут благоустроены 50 дворовых и порядка 6 общественных территорий

В текущем году в Карачаево-Черкесии будут благоустроены 50 дворовых и порядка 6 общественных территорий

В текущем году в Карачаево-Черкесии будут благоустроены 50 дворовых и порядка 6 общественных территорий. Дизайн-проекты и сметы разработаны, благоустройством будут охвачены все муниципальные районы Карачаево-Черкесии.

Отметим, что в 2019 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в республике были благоустроены 60 дворовых территорий и 12 общественных территорий.

Это парк Победы в г. Теберда (Карачаевский городской округ), территория Дома культуры и памятника ВОВ в а. Сары-Тюз (Усть-Джегутинский район), центральный парк в с. Курджиново (Урупский район), центральный парк в а. Адыге-Хабль (Адыге-Хабльский район), парк в а.Эркен-Халк (Ногайский район), центральный парк в с. Учкекен (Малокарачаевский район); парк культуры и отдыха в а. Бесленей (Хабезский район), парк в ст. Зеленчукская (Зеленчукский район), парк в с. Счастливое (Прикубанский район), летний парк «Бибаркт» в а.Эльбурган и сквер у родника «Салих» на территории Кубинского сельского поселения (Абазинский район), парк «Родина» в г.Черкесске.

Previous В Карачаевске подвели итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» за 2019 год

Leave Your Comment