Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошла встреча представителей министерства образования и науки КЧР с педагогами и родителями образовательных учреждений

В Карачаевске прошла встреча представителей министерства образования и науки КЧР с педагогами и родителями образовательных учреждений

26 октября в СОШ №3 им. Х.У.Богатырева прошла встреча представителей министерства образования и науки КЧР   с педагогами и родителями образовательных учреждений Карачаевского городского округа.

dsc01935

На встречу с общественностью приехали первый заместитель министра  Елизавета Семенова, консультант материально-технического отдела Сания Текеева, начальник отдела бухгалтерского учета, контроля и планирования Людмила Романова, начальник отдела дошкольного и общего образования Владимир Воловик, начальник управления образования Карачаевского городского округа Джульетта Коджакова.

dsc01933

 

Присутствовавших интересовали вопросы  о недостроенной пристройке школы поселка Орджоникидзевский, о ремонте фасада детского садика «Мишутка», о расширении музыкального зала детского сада «Буратино» пос. Малокурганный, об обеспечении детей в школах  учебными пособиями, была озвучена просьба выделить единицу для заместителя директора по безопасности, о наполняемости детских садов материально-техническим обеспечением, о родных языках, о необходимости замены окон в СОШ№6 им. Д.Т.Узденова и переходе на 5-дневный график обучения в школах и т.д.   Все интересующиеся получили ответы на свои вопросы, а начальник отдела образования Джульетта Аликовна Коджакова, подводя итоги встречи, отметила, что такие встречи, где каждый сможет высказать свое мнение, крайне необходимы.

Фатима Токова

Previous О внесении изменений в постановление Администрации Карачаевского городского округа от 14.05.2013 № 659 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление юридическим лицам и гражданам в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена»

Leave Your Comment