Администрация
Карачаевского городского округа

В РЭО ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» прошел семинар

В РЭО ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» прошел семинар

21 ноября 2017 года в РЭО ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» состоялась встреча-семинар с руководителями образовательных организаций осуществляющих подготовку кандидатов в водители. В ходе семинара были обозначены основные параметры и условия обучения водителей в новой формаций. Так же было отдельно уделено внимание улучшению предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений в электронном виде.

Для получения консультации по предоставлению государственной услуги граждане могут обратиться в РЭО ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» по адресу: поселок Орджоникидзевский, ул. Шоссейная, д. 51 Б или по телефону 8 (87879) 3-12-47 с 09-00 до 18-00 кроме выходных дней: понедельник, воскресенье.

 

Старший госинспектор по пропаганде  ОГИБДД Межмуниципального отдела

МВД России «Карачаевский» ст. лейтенант А. И. Дотдаев

 

 

 

Previous Карачаево-Черкесский государственный университет им. У. Д. Алиева проводит фотоэкспедицию по кавказскому участку «Великого Шелкового Пути»

Leave Your Comment