Администрация
Карачаевского городского округа

В Пятигорске состоялась рабочая встреча Главы КЧР Рашида Темрезова с Полпредом Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой

В Пятигорске состоялась рабочая встреча Главы КЧР Рашида Темрезова с Полпредом Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой

Сегодня в Пятигорске состоялась двусторонняя встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе Юрия Чайки с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы социально-экономического и общественно-политического развития субъекта, в частности касающиеся выполнения поручений Президента России и реализации приоритетных национальных проектов.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал полномочному представителю Президента РФ в СКФО о состоявшемся по поручению Президента страны открытии Центра управления регионом, аккумулирующего и систематизирующего работу по обращениям граждан, которые поступают в социальных сетях и мессенджерах, и объединяющего все функционирующие в КЧР сервисы в единую систему по взаимодействию граждан и власти.

«Отдельно говорили о санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе и мерах по ее стабилизации, в том числе связанные с предстоящим стартом туристического сезона на курортах Архыз и Домбай»,- отметил Глава КЧР Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram по итогам встречи.

Источник: www.kchr.ru

Previous С Днем рождения, Карачаевск!

Leave Your Comment