Администрация
Карачаевского городского округа

В поселке Домбай прошел Открытый Республиканский Фестиваль — «Осенний Домбай»

В поселке Домбай прошел Открытый Республиканский Фестиваль — «Осенний Домбай»

С 27 по 29 октября в поселке Домбай прошел Открытый Республиканский Фестиваль по массовым видам спорта среди ветеранов-инвалидов по слуху — «Осенний Домбай». Фестиваль организован Министерством труда и социального развития КЧР совместно с Карачаево-Черкесским региональным отделением Общероссийской спортивной Федерацией спорта глухих при поддержке Федерации спортивного туризма КЧР.

Ежегодный фестиваль проводится с целью адаптации людей с ограниченными возможностями к горным видам спорта. Соревнования проходили в несколько этапов. Первый этап — Туристическая полоса препятствий — был один из самых сложных. Холодная погода и дождь усугубили ситуацию, но все участники справились и выступили достойно! Вторым этапом соревнований был дартс, а в завершение — шашки. Один из организаторов фестиваля Администрация ТЦ «Старый Домбай» в конце фестиваля пожелала всем участникам чаще приезжать и принимать участие в подобных мероприятиях! А так же кавказского долголетия и горы положительных эмоций! Глава п. Домбая Абайханов Ерол Назимович поблагодарил организаторов и участников соревнований за активное участие в проведении культурно — спортивно — массовых мероприятий п. Домбай и пожелал здоровья, счастья и благополучия!

Соб. инф. 

Previous В день 90-летия г. Карачаевска сотрудники ОГИБДД МО МВД «Карачаевский» совместно с членами Общественного Совета при МВД приготовили для горожан приятный сюрприз

Leave Your Comment