Администрация
Карачаевского городского округа

В МВД по Карачаево-Черкесии состоялось заседание Общественного совета при ведомстве

В МВД по Карачаево-Черкесии состоялось заседание Общественного совета при ведомстве

В МВД по КЧР состоялось заседание Общественного совета при ведомстве. В торжественной обстановке заместитель министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике полковник внутренней службы Александр Середа вручил благодарности представителям общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне.  Поблагодарил их за работу и вклад каждого в повышение доверия граждан к сотрудникам правоохранительных органов.

На заседании собравшиеся обсудили ряд важных вопросов. Один из них касался борьбы с фейками, распространяемыми в сети Интернет, связанными с внешне- и внутреннеполитической обстановкой в стране. Помощь беженцам, приехавшим в КЧР.

Присутствующим объявили о начале проведения на территории республики мероприятий в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Акция стартует в апреле, в ходе проведения общественной кампании общественники будут посещать территориальные органы МВД России на районном уровне, участковые пункты полиции, дежурные части, отделы по вопросам миграции, изоляторы временного содержания, камеры административно задержанных и специальный приемник ОМВД России по г. Черкесску.

В ходе заседания представители Общественного совета также рассмотрели ряд вопросов, касающихся деятельности совета и предложений по улучшению взаимодействия между полицией и обществом.

В заключении мероприятия заместитель министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Александр Середа поблагодарил всех присутствующих за работу пожелал, успехов в дальнейшей общественной деятельности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Previous Артисты Карачаевского городского округа выступили для раненых военного госпиталя в Ростове-на-Дону

Leave Your Comment