Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевском городском округе прошел выпускной вечер «Летим высоко»

В Карачаевском городском округе прошел выпускной вечер «Летим высоко»

26 июня в Карачаевском городском округе прошел выпускной вечер «Летим высоко», который  собрал всех выпускников КГО на центральной площади.

По креативной идее организаторов, специалистов Управления образования КГО, все присутствующие на площади стали пассажирами рейса 26.06.18 авиакомпании «УО АКГО — транс» Карачаевских авиалиний, следующего по маршруту «Детство — Большой мир».

 

Ведущие мероприятия начальник отдела культуры АКГО Шамиль Хубиев и заведующая методическим кабинетом УО АКГО Любовь Кипкеева рассказали о том, что в 2018 году на борту авиалайнера «Выпускной 2018» летит  делегация из 152 самых умных, образованных, талантливых, весёлых и самых крутых ребят. Все они полны желанием добраться до Большого мира  и покорить его своим умом и талантом!

 

На большом экране, установленном на площади, зрители смогли увидеть слайд — шоу из  фотографий выпускников. Вот они – улыбающиеся детишки сидят на уроках, отвечают на вопросы учителей, ходят с классом на экскурсии и принимают участие в спортивных и культурных мероприятиях городского и республиканского масштаба. Было видно, что и выпускники с большим волнением вглядывались в лица одноклассников, учителей и улыбались всему, что происходит на экране.

Слова поздравления выпускники и их родители услышали от Мэра Карачаевского городского округа Алика Динаева, который пожелал вчерашним школьникам удачи и исполнения всех желаний.

— Надеемся, что своими знаниями, воспитанием и порядочностью вы будете примером для молодежи всей России – подчеркнул он в своем выступлении.

 

И вот на  сцене победители международных и всероссийских олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, выпускники, окончившие школу на аттестат особого образца!

И, по сложившейся уже традиции, почётные гости вручили долгожданные награды выпускникам, победителям в номинации «Золотой фонд КГО».

 

 

 

Аттестаты особого образца, медали, грамоты и награду в номинации «Золотой фонд КГО» ребятам вручили начальник отдела воспитательной работы, дополнительного  образования и защиты прав детей Министерства Образования и науки КЧР Джульетта Гербекова, Глава КГО, Председатель Думы КГО Алий Семенов, первый заместитель Мэра КГО Кемал Урусов, заместитель Мэра КГО Азрет Караев, начальник  Управления образования АКГО Джульетта Коджакова,  заместитель Мэра КГО Амин Темирезов, заместитель Мэра КГО, Управляющая делами Мэра КГО Елена Байрамукова.

 Все выступающие желали ребятам быть честными, искренними и доброжелательными, помогать окружающим принимать оптимальные решения в конфликтных ситуациях и стремиться приносить людям только добро!

Выпускной вечер закончился, впереди у выпускников самое тяжелое – выбор профессии! Желаем удачи, везения и больших побед!

Фатима Токова

Фото Милады Боюнсузовой

Previous В ДОУ «Мишутка» ведется полная замена отопительной системы и системы водоснабжения

Leave Your Comment