Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевском городском округе прошел сильный дождь с ветром

В Карачаевском городском округе прошел сильный дождь с ветром

23 августа в 17 часов в Карачаевском городском округе прошел сильный дождь, сопровождаемый сильным шквалистым ветром, который и стал причиной многочисленных сломанных и вырванных с корнем деревьев, поврежденных крыш, нескольких поврежденных машин.

А основной удар стихии приняла на себя Гимназия № 4 г. Карачаевска. Ураганным ветром снесло часть крыши трехэтажного корпуса Гимназии № 4.

Мэр Карачаевска Руслан Текеев, выехав на место, отдал распоряжение соответствующим структурам Администрации Карачаевского городского округа привести в порядок поврежденный участок крыши в течение суток. Ведь Гимназия № 4 была уже готова к началу учебного года, а теперь в кратчайшие сроки предстоит сделать косметический ремонт.

Поселок Эльбрусский, который входит в состав Карачаевского городского округа, оказался в эпицентре событий, как и все Кубанское ущелье, где ветер срывал крыши с домов. Сейчас уточняются размеры нанесенного ущерба и идет ликвидация последствий стихии.

Мурат Богатырев

Previous В ходе рабочего визита в Карачаевский городской округ Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с активом КЧГУ им. У. Д. Алиева.

Leave Your Comment