Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевском городском округе проходят встречи с педагогическими коллективами образовательных учреждений

В Карачаевском городском округе проходят встречи с педагогическими коллективами образовательных учреждений

С 15 января заместитель Мэра Карачаевского городского округа Азрет Караев и начальник Управления образования КГО Джульетта Коджакова встречаются с педагогическими коллективами образовательных учреждений. Мероприятия проходят в  рамках запланированных регулярных встреч в Карачаевском городском округе.

 

В соответствии с графиком уже состоялись встречи в коллективами МБОУ КГО «СШ №3 им. Х.У. Богатырева», МКОУ КГО «Средняя школа №5 им. С. Магометова» и МКОУ КГО «Гимназия №4 им. М.А. Хабичева». Встречи проходят в формате «вопрос-ответ».

Азрет Русланович  заявил о своем желании лично встретиться с коллективами школ, ознакомиться с вопросами и проблемами, и посодействовать их разрешению. Педагоги образовательных учреждений принимают активное участие в беседе, задают вопросы, которые  касаются учебно-воспитательного процесса и хозяйственной части, озвучивают проблемы, с которыми приходится сталкиваться. Азрет Русланович и Джульетта Аликовна  отметили, что все вопросы, озвученные в рамках встречи, будут взяты на контроль.

Previous В Карачаевске обсудили вопросы готовности округа к выборам 2019 года

Leave Your Comment