Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевском городском округе проходит молодежный форум «Кавказ — территория развития»

В Карачаевском городском округе проходит молодежный форум «Кавказ — территория развития»

По словам организаторов, основной целью мероприятия является выявление и подготовка студенческого и молодежного актива для работы в общественной деятельности, органов власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества.

  

Участие в работе форума принимают более 70 активных молодых людей со всех регионов СКФО: лидеры и активисты органов студенческого самоуправления, студенческих и молодежных клубов, специалисты неформального образования, руководители молодежных проектов.

Образовательная программа проекта «Кавказ – территория развития» включает в себя самые перспективные и востребованные направления работы молодежной политики РФ: «Студенческое самоуправление», «Молодежный туризм», «Проектный менеджмент», «Молодежное тренерство». Также в программе предусмотрены тренинги личностного роста и личной эффективности по выбору, командообразующие и творческие мероприятия, экскурсии.

Проект реализуется Карачаево-Черкесским государственным университетом имени У. Д. Алиева при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Previous «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Leave Your Comment