Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевском городском округе началось голосование по поправкам в Конституцию

В Карачаевском городском округе началось голосование по поправкам в Конституцию

Сегодня, 25 июня, во всех регионах России стартовало голосование по вопросу одобрения изменений в Основной Закон.  На территории Карачаевского городского округа с самого утра работают все 17 избирательных участка.

Напомним, указом президента Владимира Путина общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначено на 1 июля, но участки решено было открыть раньше — с 25 июня, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение семи дней.

Голосование будет проходить каждый день с 25 июня по 1 июля с восьми утра до восьми вечера. ЦИК и Роспотребназдор разработали специальные санитарные правила, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции.

Каждый входящий на территорию избирательного участка проходит стандартную процедуру: измеряется температура тела, руки обрабатываются дезинфицирующим средством, выдаются одноразовые маски, перчатки. На участках следует соблюдать дистанцию 1,5-2 метра.  Помещения участков будут регулярно дезинфицировать и проветривать, все поверхности — протирать.

 

 

Previous Глава Карачаево-Черкесии сообщил, что республика переходит к первому этапу снятия ограничений

Leave Your Comment