Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевской центральной стоматологической поликлинике прошел отчет о деятельности учреждения за 2017 год

В Карачаевской центральной стоматологической поликлинике прошел отчет о деятельности учреждения за 2017 год

2 марта, в РГАУЗ Карачаевской центральной стоматологической поликлинике прошел отчет о деятельности учреждения за 2017 год и задачах на 2018. В мероприятии приняли участие Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев, Министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов, главный врач Карачаевской центральной стоматологической поликлиники Сапар Катчиев, главный врач Карачаевской центральной городской и районной больницы Казбек Мутчаев и сотрудники медицинского учреждения.


С докладом выступил главный врач стоматологической поликлиники Сапар Катчиев. В своем выступлении Сапар Султанович остановился на достижениях поликлиники в 2017 году, провел сравнительный анализ основных качественных и количественных показателей в сравнении с 2016 годом, затронул вопрос заработной платы. Не остался без внимания и вопрос технической оснащенности медицинского учреждения.


Министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов высоко оценил деятельность поликлиники, отметив, что медицинское учреждение успешно справляется с главной задачей – оказанием качественной и квалифицированной стоматологической помощи населению.
Мэр КГО Алик Динаев также положительно оценил результаты работы поликлиники и обратился со словами благодарности и признательности в адрес врачей стоматологии.

Previous Об итогах деятельности Контрольно-счетной палаты Карачаевского городского округа за 2017 год

Leave Your Comment