Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске состоялось открытие реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Карачаевске состоялось открытие реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Международный день защиты детей в Карачаевске состоялось открытие реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорогою Добра»!



Руководитель реабилитационного центра, человек благодаря которому сегодня состоялось открытие такого социально значимого объекта в нашем городе — Мадина Канаматова.


На торжественном открытии центра присутствовали:
Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев,
первый Заместитель Министра труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Мадина Шаева, ректор Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Таусолтан Узденов,  российский спортсмен, занимающийся боевыми единоборствами и силовыми видами спорта, общественный деятель Марат Узденов, начальник Управления труда и социального развития АКГО Альфия Байрамукова а также жители  города, волонтеры, сотрудники Администрации КГО и других общественных учреждений.



Все присутствующие высказали слова благодарности руководителю Центра, который окажет поддержку детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям.


Сегодня, в День защиты детей, хочется еще раз пожелать всем родителям и детям с ОВЗ крепкого здоровья, радости и как можно больше положительных эмоций.

Previous В Теберде завершилось строительство нового детского сада

Leave Your Comment