Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске состоялось девятнадцатое заседание Думы КГО

В Карачаевске состоялось девятнадцатое заседание Думы КГО

4 апреля в Малом зале Администрации Карачаевского городского округа состоялось девятнадцатое заседание Думы Карачаевского городского округа пятого созыва.

Открывая очередное  заседание Думы КГО Глава Карачаевского городского округа Али Семенов озвучил повестку дня и, объявил, что кворум для работы заседания собрался.

На повестку дня депутатами было вынесено более пяти  вопросов.

Первым пунктом депутаты рассмотрели  вопрос  «О внесении изменений в бюджет Карачаевского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»  по которому дал пояснение Начальник Финансового Управления АКГО Таулан Джашакуев. Депутаты единогласно утвердили изменение в главный финансовый документ Карачаевского городского округа.

Депутаты также заслушали и признали удовлетворительными  отчеты  «О работе Управления труда и социального развития АКГО за 2018 год», «О работе администрации п. Домбай в 2018 году»,  «О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав АКГО в 2018 году».

Депутаты также ознакомились с информацией «О работе комиссии по организации и проведению торгов по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности КГО, в собственность или аренду, проделанной  в 2018 году».

В работе девятнадцатого заседания Думы Карачаевского городского округа пятого созыва  депутаты,  в соответствии с подпунктом 5.1 пункта 5 статьи 36  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  пунктом 3 статьи 28 и п. 15 статьи 32 Устава Карачаевского городского округа, заслушали отчет Главы Карачаевского городского округа, председателя Думы Карачаевского городского округа о результатах своей деятельности в 2018 году. Депутатами было принято решение признать удовлетворительной  работу Главы КГО и обнародовать отчет через СМИ.

Все принятые и обсуждаемые вопросы, вынесенные на повестку дня, будут размещены на официальном сайте Карачаевского городского округа www. Karachaevsk.info

Мурат Богатырев

 

 

Previous Отчет Главы Карачаевского городского округа, председателя Думы Карачаевского городского округа о результатах своей деятельности в 2018 году

Leave Your Comment