Администрация
Карачаевского городского округа

В КАРАЧАЕВСКЕ СОСТОИТСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 декабря 2013 года

В КАРАЧАЕВСКЕ СОСТОИТСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

В этот  день с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени прием граждан будет проходить в  Приемной  Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных  органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее — государственные органы) и в органах местного самоуправления.

В указанное время личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, проведут уполномоченные лица  данных органов, которые с согласия заявителей обеспечат личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к в государственные структуры, в компетенцию которых входит решение поставленных гражданами вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставл ении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

12 декабря 2013 года прием граждан будет вестись уполномоченными лицами Администрации Карачаевского городского округа  и будет осуществляться по адресу: город Карачаевск, улица Чкалова  1 а. 2 этаж, каб. №4 (здание Администрации КГО)

 

Previous Об утверждении Порядка ежегодной оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот и ставок налогов, установленных нормативными правовыми актами Думы Карачаевского городского округа

Leave Your Comment