Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошло торжественное открытие Года педагога и наставника

В Карачаевске прошло торжественное открытие Года педагога и наставника

В Карачаевском городском округе состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.  В мероприятии приняли участие Мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов, Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Ахмат  Байрамуков, ветераны педагогического труда, представители педагогических династий, победители конкурсов профессионального мастерства, наставники и молодые педагоги.

— Благодаря федеральной поддержке, большому вниманию, уделяемому Главой Карачаево-Черкесской Республики Р.Б.Темрезовым сфере образования, в округе налицо позитивные изменения — и в образовательной инфраструктуре, и в образовательном процессе, — рассказал Мэр КГО М. Урусов. — Хочу выразить благодарность нашим дорогим педагогам за заботу и преданность выбранной профессии. Воспитание патриотизма, любви к Родине, уважение к старшим — все это начинается со школьной скамьи, даже с детского сада. Желаю всем нашим педагогам счастья, благополучия и успехов! Пусть Год педагога и наставника в Карачаевском городском округе принесет отличные результаты!

Previous В Карачаевске состоялась премьера документального фильма, посвященного Герою России, генерал-майору авиации Канамату Хусеевичу Боташеву

Leave Your Comment