Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошла встреча с министром строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии

В Карачаевске прошла встреча с министром строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии

23 декабря, в Карачаевске, во дворе дома №28 по улице Ленина состоялось собрание жильцов домов №28 и №30. На встречу с жильцами приехали министр строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесской республики Евгений Гордиенко, Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев и и.о. руководителя фонда капитального ремонта Керим Дураев.


Основным вопросом для обсуждения был капитальный ремонт многоквартирных домов, а точнее — устройство шатровой крыши. Евгений Гордиенко разъяснил жителям  домов порядок проведения капитального ремонта в соответствии с планом работы Фонда, а также необходимость своевременной уплаты взносов. Сотрудники Фонда капитального ремонта также проинформировали собственников жилых помещений о видах работ, которые производятся в процессе капитального ремонта многоквартирного дома и о том какие конкретно работы необходимо провести в их домах.


Жители домов так же  ознакомились с порядком участия в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в республике при поддержке Главы Рашида Темрезова.  ⠀⠀⠀⠀

Previous Наша задача максимально информировать детей о пагубности экстремистских идей

Leave Your Comment