Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошла акция «Свеча Памяти»

В Карачаевске прошла акция «Свеча Памяти»

Сегодня, накануне Дня Памяти и скорби, когда весь мир вспоминает о страшной дате в истории человечества — дне, когда началась Великая Отечественная война, сотрудники Администрации Карачаевского городского округа совместно с сотрудниками МО МВД России «Карачаевский», Следственного комитета по г.Карачаевску, активистами «ЕДИНОЙ РОССИИ», студентами КЧГУ имени У.Д.Алиева, членами всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», представителями общественного совета при МО МВД России «Карачаевский» и неравнодушными жителями округа зажгли Свечу памяти, чтобы отдать дань уважения тем, кто погиб в годы войны и сражался с нацизмом.

Акцию «Свеча Памяти» провели на памятнике воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны в г.Карачаевске.

«Свеча памяти»–это международная акция, участники которой с 2009 года накануне Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

Previous О размере денежных средств, предназначенных для ежемесячной выплаты опекунам (попечителям) на содержание находящихся под опекой (попечительством) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вознаграждения приемным родителям и размере пособий на содержание приемных детей

Leave Your Comment