Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошел турнир, посвященный Чемпионату Мира по футболу

В Карачаевске прошел турнир, посвященный Чемпионату Мира по футболу

Сегодня, в день открытия Чемпионата Мира по футболу, на центральной площади Карачаевска состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому грандиозному событию.

Сегодня в нашей стране большой праздник. Через несколько часов состоится первый матч чемпионата между сборными России и Саудовской Аравии. О Чемпионате Мира и истории футбола собравшимся на площади жителям и гостям Карачаевска рассказал ведущий мероприятия, начальник отдела культуры АКГО Шамиль Хубиев.

В честь Чемпионата мира состоялся футбольный турнир между командами пришкольных лагерей Карачаевского городского округа. После того как командующий спортивным парадом, учитель по физической культуре Гимназии №4 Михаил Чекменев, рапортовал о готовности к турниру, ведущим был дан старт пройти на футбольное поле СШ №3 им. Х. Богатырева для проведения игры.

По словам судьи турнира, методиста по физической культуре и ОБЖ Управления образования КГО Рашида Кагиева, ребята показали красивую игру. Было видно, что юные футболисты хорошо подготовились к турниру.

Пока на футбольном поле шла игра, на площади проходил конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный Чемпионату. По окончании мероприятий, всем участникам были вручены  почетные грамоты и благодарности

Фатима Токова

Фото Милады Боюнсузовой

 

Previous Перед праздником Ураза Байрам Центральный парк Карачаевска станет краше

Leave Your Comment