Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошел первый в этом году субботник

В Карачаевске прошел первый в этом году субботник

Более 300 жителей Карачаевска вчера, 6 марта, вышли на первый в этом году субботник. Коллектив администрации Карачаевского городского округа во главе с Мэром Русланом Текеевым приняли самое активное участие в этом масштабном мероприятии. Около 100 человек – весь личный состав администрации КГО — проводили уборку центрального городского парка и центральных улиц. Помимо сотрудников администрации Карачаевского городского округа в санитарную очистку города свою лепту внесли представители всех служб и организаций Карачаевска. Столь масштабные работы по благоустройству и озеленению стали возрождением одной из старых добрых традиций Карачаевска.

DSC04096 DSC04097 DSC04098 DSC04099 DSC04100 DSC04101 DSC04102

Выходя на субботник всем составом, сотрудники администрации стараются подать пример жителям города. И по нашим наблюдениям это действует: сегодня, увидев их работу, многие горожане начали уборку своих придомовых территорий. В ходе субботника было собрано и вывезено на полигон несколько десятков пакетов скопившегося за зиму мусора.

Первый весенний субботник – только начало. Впереди у администрации округа и горожан много работы по сборке мусора на территориях вокруг памятников, а также акции по благоустройству и озеленению Центрального парка и других зон отдыха.

Соб. инф.

Previous АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Leave Your Comment