Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошел футбольный турнир, посвященный 60-летию Возрождения Карачаевского народа

На стадионе «Саулукъ» г. Карачаевска завершился футбольный турнир среди взрослых команд, посвященный празднованию 60-летия со дня возвращения карачаевцев на историческую Родину. В турнире приняли участие 10 команд из городов и районов Карачаево-Черкесской Республики. Соревнования проходили в три этапа: групповой, плей-офф и матчи за 1-3-е места. «Соревнования прошли в упорной и захватывающей борьбе. Все матчи были интересные, без явного фаворита. Футболисты показали игру хорошего уровня», — поделился своими впечатлениями о турнире главный судья соревнований Р.Р. Хубиев.

По итогам турнира, «Кубок Возрождения», учрежденный Администрацией Карачаевского городского округа, и золотые медали завоевали футболисты а. Кумыш (Карачаевский район), второе место досталось команде г. Карачаевска, которые удостоились серебряных медалей и малого кубка турнира. А обладателями бронзовых медалей и кубка за третье место стали футболисты из Малокарачаевского района.

Соб.инф.

Previous В Карачаевске прошел посвященный Дню Победы «Час патриотизма» — «Дети и война»