Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошел эстафетный бег

В Карачаевске прошел эстафетный бег

В Карачаевске прошло первенство города по эстафетному бегу среди учащихся общеобразовательных учреждений Карачаевского городского округа, посвященное Дню Победы в ВОВ и 60-летию возвращения карачаевцев на историческую родину.

Соревнования были организованы и проведены Управлением образования и отделом по спорту и туризму Администрации КГО. В первенстве приняли участие восемь команд, каждая состояла из десяти участников: 5 девушек и 5 юношей.

По итогам соревнований обладателями кубков, дипломов первой степени, а так же медалей за первое место стала команда СОШ №3 г. Карачаевска, серебряными призерами и обладателями Малого кубка стала команда СОШ №6. А третьими призерами стали учащиеся СОШ п. Орджоникидзевский.

«Эстафетный бег мы проводим традиционно во второй половине мая, а в этом году он совпал с такими значимыми датами и был приурочен к ним. Помимо спортивной составляющей, эти соревнования воспитывают патриотизм в молодежи», — рассказал журналисту www.karachaevsk.info методист Управления образования КГО Рашит Кагиев.

 

Соб. инф.

Previous Ильгиз Юнусов – художник, композитор, певец, поэт и … рыбак. Так определяет свое жизненное кредо он сам

Leave Your Comment