Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске пройдут мероприятия, посвященные «Международному дню соседей»

В Карачаевске пройдут мероприятия, посвященные «Международному дню соседей»

Уважаемые жители Карачаевского городского округа, доводим до вашего сведения, что 25 мая 2018 года в Карачаевске пройдут мероприятия, посвященные «Международному дню соседей». День соседа – международный праздник, который пришел в Россию из Европы. Основателем этого праздника является француз Атаназ Перифан, который еще в 1990 году с друзьями создал ассоциацию «Париж для друзей» в 17-м округе Парижа, с целью укрепления социальных связей и мобилизации людей для борьбы с изоляцией. Участники ассоциации собирали вещи и средства для соседей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогали людям в поиске работы.


Каждый житель нашего округа может принять любое посильное участие в празднике. Данное мероприятие поможет жителям быть хорошими соседями не только в этот день, а постоянно, круглый год, мотивируя жителей округа на совместные созидательные дела во благо родной местности.
Адреса проведения мероприятий (придворовая территория):  г.Карачаевск, ул.Первомайская, д.5, 11.00-12.00; г.Карачаевск, ул.Орджоникидзе, д.3, 12.30-13.30; г.Карачаевск, ул.Ленина, 56, корпус 1, 14.00-15.00

Previous В Администрации КГО состоялось заседание административной комиссии

Leave Your Comment