Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске пройдет международная научная конференция «Тенденции и перспективы развития индустрии туризма и пути повышения финансовой грамотности в сфере управления курортами».

В Карачаевске пройдет международная научная конференция «Тенденции и перспективы развития индустрии туризма и пути повышения финансовой грамотности в сфере управления курортами».

22-23 декабря на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева пройдет Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Тенденции и перспективы развития индустрии туризма и пути повышения финансовой грамотности в сфере управления курортами».

 

Основные направления конференции:

— организационные, экономические и научные проблемы туристско-рекреационной отрасли РФ;

— подготовка кадров для туристско-рекреационного комплекса;

— особенности развития предпринимательства в индустрии туризма;

— развитие системы государственно — частного партнерства в туриндустрии;

— региональные проблемы управления туристско-рекреационной деятельностью;

— тенденции и перспективы развития туризма на Северном Кавказе.

 

В рамках Международной научной конференции пройдет заключительный этап Международного конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Тенденции и перспективы развития индустрии туризма и пути повышения финансовой грамотности в сфере управления курортами».

По словам организаторов, в ходе первого тура конкурса, который проводился до 15 декабря в высших учебных заведениях РФ, на конкурсной основе были отобраны для участия во II туре лучшие научные работы студентов, аспирантов и молодых ученых.

Защита конкурсантами своих работ будет осуществляться на секционных заседаниях конференции. Определять победителей будет конкурсная комиссия.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений КЧГУ на 2017г.

Previous ДЕЙСТВИЯ ПО СИГНАЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

Leave Your Comment