Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске отметили День здоровья

В Карачаевске отметили День здоровья

7 апреля на всей планете люди отметили День здоровья. В акции приняли участие и образовательные учреждения Карачаевского городского округа. Наш корреспондент побывал на празднике Дня здоровья в школе №1 города Карачаевска.

Учащиеся и педагоги МКОУ «СШ №1 имени Д.К.Байрамукова» активно отметили этот праздник. О здоровом образе жизни, спортивных достижениях учащихся шла речь на линейке. А потом спортивные состязания, лапта, эстафеты, волейбол. Победителей определили по лучшим результатам. Как отметили собравшиеся, в этот день все стали еще более сильными, выносливыми, смелыми.

Хочется особо отметить вклад волонтерского отряда школы в оздоровительную агитационную работу. Они участвуют во всех акциях, снимают видеоролики, призывают детей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. И в этот день ребята из отряда «Добрые сердца» наравне со взрослыми, опытными педагогами проводили эстафеты, учили с детьми речёвки о здоровье, помогали во всем.

 

 

Previous В Карачаевске прошли мероприятия с участием гендиректора «Мосфильм-КИНОлогия» и корреспондента издания «Петровка, 38»

Leave Your Comment