Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске открылась Аллея Памяти и Славы

В Карачаевске открылась Аллея Памяти и Славы

Делегация Администрации Карачаевского городского округа во главе с исполняющим обязанности Мэра Карачаевского городского округа Маратом Урусовым приняла участие в открытии Аллеи Памяти и Славы Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д.Алиева.

Вместе со студентами,сотрудниками вуза Марат Магомедович поучаствовал в высадке сакуры вдоль территории университета. Кроме того,в этот день университетом были установлены информационные стенды в память о славных страницах истории города и вуза.

Марат Магомедович поблагодарил ректора университета Таусолтана Узденова,а в его лице — весь коллектив вуза за масштабную работу по сохранению памяти о героях борьбы с нацизмом,за трепетное отношение к общей истории города и вуза и ту работу,которую они проводят по гражданско-патриотическому воспитанию.

«Пусть высаженные сегодня деревья растут и крепнут и для многих поколений жителей Карачаевска будут символами служения народу и Отчизне», — пожелал исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа.

 

 

Previous В Карачаевске прошли мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Leave Your Comment