Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске объявлен месячник по благоустройству, саночистке и озеленению территории

В Карачаевске объявлен месячник по благоустройству, саночистке и озеленению территории

Мэром Карачаевского городского округа Русланом Текеевым подписано распоряжение № 71-р от 30 марта сего года «О проведении месячника по улучшению санитарно-экологической обстановки в Карачаевском городском округе». В период с 1 апреля по 30 апреля 2014 года будет проводиться озеленение и благоустройство территории КГО. Будет произведена посадка деревьев и кустарников. Предприятиям, организациям, частным предпринимателям рекомендовано еженедельно проводить работы по благоустройству закрепленных участков, а 26 апреля на всей территории Карачаевского городского округа решено провести общегородской субботник.

Главной целью всех мероприятий является наведение чистоты и порядка, очистка от скопившихся твердых бытовых отходов.

Выполняя один из пунктов распоряжения Мэра округа, вчера, 14 апреля, мужская половина городской Администрации вышла на субботник.

Мэром Карачаевского городского округа было приобретено 50 саженцев липы и 50 саженцев красивейшей дуболистной рябины. Все они были высажены в два ряда по улице Мира.

«Зеленый» рейд комментирует первый заместитель Мэра Карачаевского городского округа Алибек Каракетов:

— Наши соответствующие службы будут ухаживать за этими саженцами, чтобы все они принялись. Нами так же будет продолжено озеленение округа.

 

Мурат Богатырев

Previous О проведении кампании «Притормози»

Leave Your Comment