Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске идут работы по облагораживанию пешеходной части дорог

В Карачаевске идут работы по облагораживанию пешеходной части дорог

Сразу на трех центральных улицах города Карачаевска идут работы по  облагораживанию пешеходной части дороги с укладкой тротуарной плитки. Это более 1,5 тысяч кв.м пешеходной дороги:  600 кв.м по улице Ленина, 400 кв.м по улице Микояна и 500 кв.м по улице Мира.

qtphhr0z5lq

obnyaqlhxak

avswuuzgmlu

_mru3mrbbou

g3abfh5dmdi

По словам первого заместителя Мэра Карачаевского городского округа Алибека Каракетова, курирующего данные работы, на эти участки тротуаров в Карачаевске обратил внимание Глава республики Рашид Темрезов, во время одного из  визитов в Карачаевск. Алибек Ахияевич отмечает, что работы по укладке плитки начались в начале октября и уже сделано очень многое.  Цель —  успеть закончить облагораживание до наступления холодов.

Жители города жалуются, что нормальных тротуаров на этих улицах давно не было. А в дождливую погоду, вообще невозможно ходить, образовываются большие лужи. Горожанам, особенно женщинам с колясками и маленькими детьми, приходилось тяжело. Новость о долгожданной укладке плитки обрадовала всех, люди с большим нетерпением ждут окончания работ и выражают слова благодарности Администрации Карачаевского городского округа.

Соб.инф.

 

 

Previous В Карачаевске отметили 100-летие Османа Касаева

Leave Your Comment