Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске функционирует телефон доверия ГИБДД

В Карачаевске функционирует телефон доверия ГИБДД

В ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» запустили акцию «Увидел нарушения — сообщи на телефон доверия».

Как и куда сообщить о нарушений ПДД? Увы, всех нарушителей правил дорожного движения инспекторам и камерам не зафиксировать. Ежедневно мы, простые граждане, зачастую становимся свидетелями хамского поведения некоторых водителей на дорогах нашего города. Их выкрутасы и недостойное поведение на дорогах видят добропорядочные автомобилисты и пешеходы, которые могут сообщить о нарушениях в ГИБДД. Это можно сделать дистанционно с помощью интернета. Факт нарушения можно фиксировать на видеокамеры мобильных телефонов, автомобильные видео регистраторы и т.д. А затем направить в соответствующий раздел ГИБДД или сообщить по телефону доверия 8(878)22 92205, 8(878)79 22413.

ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» приветствует и поддерживает активность граждан, которая направлена на повышение уровня правовой культуры участников дорожного движения и на его безопасность.

Ст. инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Карачаевский»

Старший лейтенант полиций А. И. Дотдаев 

Previous ПОРЯДОК проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, предоставленных для их размещения

Leave Your Comment