Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаево-Черкесии пройдет Северо-Кавказский форум добровольцев

В Карачаево-Черкесии пройдет Северо-Кавказский форум добровольцев

С 27 по 30 июня в Теберде пройдет Северо-Кавказский форум добровольцев. Данная площадка создана для обмена опытом между представителями активной молодежи и студенчества, молодежных общественных объединений и органов по делам молодежи, знакомства с передовыми практиками реализации молодежных инициатив.

Участниками мероприятия станут 150 человек из 7 субъектов Северо-Кавказского федерального округа, в том числе лидеры социально ориентированных НКО и проектов, руководители волонтерских центров и добровольческих объединений, члены волонтерских корпусов всероссийских и международных событий, добровольцы-наставники, участвующие в добровольческой (волонтерской) деятельности, активные представители студенческого сообщества, корпоративные добровольцы, лидеры школьных добровольческих объединений и другие.

В рамках работы форума будут организованы круглые столы, секции, лекции, экскурсии, мастер-классы и культурно-досуговые мероприятия. Основной тематикой форума станет развитие волонтерского движения, как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания, вовлечения граждан Российской Федерации в добровольческую деятельность.

Мероприятие пройдет при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии.

 

Previous Выпускникам ДХШ Карачаевска вручили свидетельства об окончании

Leave Your Comment