Администрация
Карачаевского городского округа

В городе Карачаевске сенатор Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел прием граждан

В городе Карачаевске сенатор Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел прием граждан

23 ноября в  городе Карачаевске сенатор Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел прием граждан, организованный  в рамках начала декады выездных приемов граждан, приуроченных к 15-летию со дня создания партии «Единая Россия».

Встреча проходила в Думе Карачаевского городского округа. Со своими вопросами и просьбами к сенатору обратились жители Карачаевского муниципального района и Карачаевского городского округа.

dsc02224

dsc02230

Граждан волновали вопросы разного спектра и требующего разного подхода решения. К примеру к Ахмату Салпагарову обратилась мать пятерых детей с просьбой помочь в приобретений компьютера, что было решено положительно в этот же день. А такие вопросы, как улучшения жилищных условий и лечение детей-инвалидов или отвод грунтовых вод  и т.д. требует более детального подхода.

Сенатор, внимательно выслушав каждого, кто пришел в этот день с просьбой решить ту или иную проблему, частного или общего характера, пообещал направить на места специалистов, которые разобравшись в происходящем, должны будут найти пути решения сложившихся ситуации. Решение каждого вопроса Ахмат Салпагаров взял на личный контроль.

«Сегодня было немного вопросов. Часть вопросов, как и предполагалось, касалась улучшения жилищных условий. Мы, разобравшись во всех деталях, по возможности, постараемся решить все вопросы. Потому как, если люди приходят к нам, то они перед этим перепробовали все, что было в их силах и теперь надеется на нас. Многие проблемы, с которыми обращаются граждане, решаемы. Чаще всего люди обращаются с вопросами, которые отложены в долгий ящик по причине бюрократических проволочек, но их решение возможно»,- сказал Ахмат Салпагаров

Соб.инф. 

Previous Меры предосторожности в период зимних холодов

Leave Your Comment