Администрация
Карачаевского городского округа

В Доме детского творчества прошел День открытых дверей

В Доме детского творчества прошел День открытых дверей

Сегодня, 14 сентября, в Доме детского творчества г. Карачаевска прошел День открытых дверей. К этому же мероприятию сотрудники ДДТ вместе со своими учениками подготовили выставку творческих работ. Жители города смогли не только ознакомиться с работами ребят, но и узнать о предпрофильном обучении и творческих объединениях.

В Доме детского творчества можно записаться на курсы: «Архитектура и дизайн», «Детский театр», «Ковроткачество», «Занимательная математика», «Народная гармонь», «Моделирование украшений из бисера», «Моделирование одежды», «Флористика», «Футбол», «Школа рока», «Шахматы», «Юные краеведы» и др. Занятия проводятся бесплатно.

— Многих родителей волнует вопрос: в какие кружки отдать ребенка? Какое направление выбрать? Перед тем как начать выбирать кружки вам необходимо понять, какие способности есть у вашего ребенка, что заложено в нем природой – говорит заместитель директора по воспитательной работе Дома детского творчества Эльвира Узденова. – Наши творческие объединения хороши тем, что ребенок может попробовать свои силы и найти то, что у него получается лучше. Педагоги будут рады им в этом помочь.

Соб. Инф. 

 

Previous Карачаевский городской округ присоединится к акции « Генеральная уборка страны»

Leave Your Comment