Администрация
Карачаевского городского округа

В Домбае прошло спортивно-массовое мероприятие «День Чайника»

В Домбае прошло спортивно-массовое мероприятие «День Чайника»

В поселке Домбай, на центральной площади прошло спортивно-массовое мероприятие «День Чайника» — день новичка на любом инвентаре, на котором  можно спуститься с горы. Стоит отметить, что данное мероприятие проходит в России впервые.

      

Для участников была подготовлена насыщенная программа:  ряд спортивных и развлекательных конкурсов, среди которых были и конкурсы на самый оригинальный спуск со склона, массовый спуск с горки на ватрушках и ледянках, праздничный концерт с участием гостей Домбая и артистов отдела культуры Администрации Карачаевского городского округа.

      

Организатором мероприятия выступило Министерство спорта и физической культуры Карачаево-Черкесии при содействии отдела культуры Администрации Карачаевского городского округа и гостиничного комплекса «Старый Домбай»!

       

Участие в соревнованиях принимали 7 команд — более 200 человек. Участники были отмечены дипломами, кубками и медалями, а также памятными призами.

Командам, занявшим призовые места, от организаторов были подготовлены особые подарки – Сертификаты на отдых в гостиничном комплексе «Старый Домбай». Отрадно отметить, что участники 5 команд — это туристы, отдыхающие на курорте.

Previous Детская образцовая студия национального танца «TAULU» вышла в финал Чемпионата России по народным танцам

Leave Your Comment