Администрация
Карачаевского городского округа

В День города в Карачаевске прошла выставки живописи

В День города в Карачаевске прошла выставки живописи

Свыше 30 живописных полотен были представлены на выставке художников Карачаевска, которая проходила в день города. Основу экспозиции составили работы Натальи Кириченко и Елены Чотчаевой. причем , вторая художница является благодарной ученицей первой. Творчество обеих самобытно и вызывает неподдельный интерес, что подтвердилось и в день выставки. Тем более, что тематика большинства работ была посвящена Карачаевску.

dsc02126 dsc02127dsc02130 dsc02134 dsc02135 dsc02136 dsc02137

Зрители с интересом смотрели на картины и с радостью узнавали знакомые места. Это уже третья подобная выставка художниц, первые две состоялись в прошлом году и тоже были посвящены Дню рожденья нашего города.

Рядом с экспозицией организаторы выставки, Тамерлан и Елена Чотчаевы, установили аттракцион СЛЕКЛАЙН (англ. Slacklining), или хождение по стропе — экстремальный вид спорта, практика в балансировании, которая заключается в хождении по специальной нейлоновой или полиэстровой стропе, натянутой между стационарными объектами — станциями. совершенно бесплатно аттракцион был предложен для всех желающих попробовать  свои силы в экстриме.

Зульфия Кечерукова

Previous Карачаевск отметил свой 89-ый день рождения!

Leave Your Comment