Администрация
Карачаевского городского округа

В адрес проекта «Твори добро» поступило очередное обращение от жителей Карачаевска

В адрес проекта «Твори добро» поступило очередное обращение от жителей Карачаевска

По  поручению Мэра Карачаевского городского округа Альберта Дотдаева на официальном сайте Администрации Карачаевска (www. Karachaevsk.info) открыта страница взаимопомощи «Твори добро!». «Karachaevsk.info» ранее писал о его целях и задачах проекта «Твори добро». В адрес проекта поступило очередное обращение от граждан города Карачаевска.Остро стоит вопрос по расширению территории мусульманского кладбища путем соединения нижнего и верхнего участка погоста, а также установки единого забора. На этом участке имеется фундамент недостроенного здания. В своем обращении жители города просят снести этот фундамент, а за счет участка на прилегающей территории увеличить площадь кладбища.

Альберт Дотдаев дал поручение соответствующим службам АКГО проработать данный вопрос. Проект «Твори добро!» обращается  ко всем неравнодушным гражданам, предпринимателям и меценатам помочь в благоустройстве кладбища. Желающие оказать помощь могут обратиться к имаму Центральной Соборной мечети города Карачаевска Ахмат-хаджи Урусову по телефону: 8(928)389- 45-35.

Previous В Карачаевске прошло торжественное открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» с изучением карачаевского языка

Leave Your Comment