Администрация
Карачаевского городского округа

В Администрации КГО прошло заседание рабочей группы по вопросам актуализации налоговой базы по налогу на землю и имущественным налогам

В Администрации КГО прошло заседание рабочей группы по вопросам актуализации налоговой базы по налогу на землю и имущественным налогам

В Администрации Карачаевского городского округа прошло заседание рабочей группы по вопросам актуализации налоговой базы по налогу на землю и имущественным налогам КГО. Заседание провел заместитель Мэра КГО Амин Темирезов. В мероприятии приняли участие начальник финансового управления АКГО Таулан Джашакуев, начальник Межрайонной инспекции ФНС России №1 по КЧР Расул Текеев, судебный пристав-исполнитель Карачаевского городского отдела судебных приставов УФССП по КЧР Ахмат Кочкаров, начальник Управления имущественных и земельных отношений АКГО Рамин Семенов, главный архитектор – начальник отдела архитектуры и градостроительства АКГО Хамзат Крымшамхалов, начальник отдела охраны труда, правового и кадрового обеспечения Управления труда и социального развития АКГО Тимур Герюгов, консультант организационного отдела АКГО Мадина Джукаева.


В ходе заседания были подведены итоги по исполнению доходной части бюджета за первый квартал 2018 г., была рассмотрена динамика недоимки по налоговым доходам по г.Теберда и кп. Домбай. Участниками совещания также было принято решение о проведении рейдовых мероприятий по мобилизации взыскания задолженностей. С этой целью будет создана специальная выездная группа, в состав которой войдут сотрудники Администрации, Управления Федеральной службы судебных приставов, полиции и налоговой.
Завершающим вопросом совещания стало обсуждение выявления нарушений трудового законодательства и легализации «серой заработной платы», повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

Previous На участке дороги по улице Горная п. Мара-Аягъы начались ремонтные работы

Leave Your Comment