Администрация
Карачаевского городского округа

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Дорогие жители Карачаевского городского округа!

 

Сердечно поздравляю всех с великим праздником — Днём Победы!

В этом году 9 мая — вдвойне торжественный день, ведь мы отмечаем юбилейную дату — 70 лет Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – особенный праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой —  десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Ничем не измерить всего, что сделало для человечества, его будущего, для всех нас военное поколение…

Низкий поклон и сердечная благодарность нашим ветеранам, вдовам, труженикам тыла за любовь к родной земле, за героическую доблесть и самоотверженный труд на благо Родины. Их подвиг навсегда будет примером беззаветной любви к Отчизне, сплоченности, стойкости.

Пусть в наших сердцах, сердцах наших детей, внуков и правнуков навсегда останется светлая память, гордость за мужество и героизм, которые составили славу нашего Отечества на все грядущие времена. Пусть не только наши искренние слова поздравлений героям Великой Отечественной войны, но и наши дела покажут, что легендарный подвиг никогда не канет в забвение!

Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо! Искренне желаю здоровья, долголетия, мирного неба, счастья и благополучия!

Мэр Карачаевского городского округа

Р.У. Текеев

Previous Международная акция «Читаем детям о войне» прошла в Гимназии № 4 Карачаевска

Leave Your Comment