Администрация
Карачаевского городского округа

Управление архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений АКГО уведомляет физических и юридических лиц

Управление архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений АКГО уведомляет физических и юридических лиц

Управление архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений Администрации Карачаевского городского округа уведомляет физических и юридических лиц.
Отсутствие в Едином государственном реестре недвижимости сведений об установленных в соответствии с требованиями законодательства границах земельного участка, а также отсутствие привязки объектов к земельным участкам, на которых они расположены, может повлечь  возникновение споров и тяжб о границах с соседями.
Чтобы избежать проблемных ситуаций, гражданам необходимо заранее позаботиться о наличии в реестре недвижимости сведений о границах  принадлежащих им земельных участков, а также привязки объектов  к соответствующим земельным участкам. Для этого необходимо обратиться к кадастровому инженеру.

За дополнительной информацией вы можете обратиться по номеру телефона: 89380278408.

Previous В Карачаевске состоялось совещание по актуальным направлениям развития курортного поселка Домбай

Leave Your Comment