Администрация
Карачаевского городского округа

Учителя химии Карачаевского городского округа приняли участие в методическом семинаре «Задания практической части ЕГЭ по химии»

Учителя химии Карачаевского городского округа приняли участие в методическом семинаре «Задания практической части ЕГЭ по химии»

В КЧГУ имени У.Д.Алиева в рамках Года педагога и наставника прошёл методический семинар с учителями химии Карачаевского городского округа и Карачаевского муниципального района на тему: «Задания практической части ЕГЭ по химии».

Целью проведения семинара было обобщение опыта использования заданий практической направленности и оптимизации системы по эффективной подготовке учащихся к итоговой аттестации в соответствии с современными ориентирами химического образования.

В работе семинара приняло участие 14 учителей, методист отдела образования КГО Козбаева С.М., учредитель и генеральный директор Элитного образовательного центра «Элитцентр» Каракетова О.Т. и преподаватели естественно-географического факультета КЧГУ. В рамках программы научно-методического семинара были рассмотрены аспекты, связанные с методикой подготовки учащихся к ЕГЭ по химии, особенности использования инновационных дидактических и методических материалов, учебных пособий. Участники активно обсудили проблемы преодоления трудностей при подготовке учащихся по отдельным темам курса химии, устранения ошибок в выполнении ряда практических заданий ЕГЭ.

 

 

Previous В 2022 году Росреестром Карачаево-Черкесии план обследования геодезических пунктов выполнен на 100 %

Leave Your Comment