Администрация
Карачаевского городского округа

У жителей КЧР​ есть возможность выбрать места или дизайн-проекты для благоустройства своих населенных пунктов

У жителей КЧР​ есть возможность выбрать места или дизайн-проекты для благоустройства своих населенных пунктов

С 26 апреля по 30 мая у жителей Карачаево-Черкесской Республики​ есть возможность выбрать места или дизайн-проекты для благоустройства своих населенных пунктов — поучаствовав в онлайн-голосовании на общероссийской платформе, созданной Минстроем России совместно с АНО «Диалог Регионы», где будут размещены адреса территорий, планируемых к преображению в будущем году.
Подобный формат голосования пройдет в России впервые.
Чтобы голосование стало максимально доступным для всех жителей Карачаево-Черкесии, будут работать волонтеры, которые проинформируют жителей о проектах и территориях для благоустройства, а также помогут проголосовать.
Голосование будет проходить в онлайн-формате на сайте za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. В нем сможет принять участие каждый гражданин Карачаево-Черкесской Республики старше 14 лет, отдав свой голос за одну из предложенных территорий, или же за дизайн-проект уже отобранного пространства.
Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.
Основная задача проекта – создать комфортную городскую среду, учитывающую мнения и потребности горожан.

 

Previous О льготах в детских садах Карачаевского городского округа

Leave Your Comment