Администрация
Карачаевского городского округа

Турнир по теннису в честь Победы!

4 марта в спортивном зале Гимназии № 4 г. Карачаевска прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди общеобразовательных школ Карачаевского городского округа, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Итоги турнира так же войдут в зачет Кубка Мэра КГО, результаты которого подведут в конце учебного года. Каждая команда состояла из трех участников: одна девушка и двое юношей.

По итогам первенства победителями турнира стали учащиеся СОШ № 6, второе место заняли юные теннисисты Гимназии № 4 г. Карачаевска, а замкнула тройку призеров команда СОШ № 5.

Как нам рассказал начальник отдела по спорту и туризму АКГО Альберт Сариев: «Мы совместно с Управлением образования АКГО организовали этот турнир с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения округа к занятиям спортом, и в частности, к занятиям настольным теннисом. Да и популяризация такого полезного вида спорта, как настольный теннис лишней не будет».

Все команды-призеры были отмечены дипломами и наградами, почетными грамотами и медалями.