Администрация
Карачаевского городского округа

Турнир по баскетболу на Кубок Мэра

Турнир по баскетболу на Кубок Мэра

С целью популяризации баскетбола среди учащихся и вовлечения детей и подростков в систематические занятия физкультурой в г. Карачаевске в зачет Спартакиады на Кубок Мэра и Кубок Управления образования Администрации Карачаевского городского округа, а также в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  прошел турнир по баскетболу. В нем приняли участие сборные команды школ Карачаевского городского округа среди юношей и девушек.

Организаторами турнира выступили Управление образования и Управление по культуре, молодежной политике, спорту и туризму АКГО. По итогам соревнований 1-е места, как среди юношей, так и среди девушек, заняла команда Гимназии № 4, вторыми были команды СОШ № 3 (юноши и девушки), третьи места достались СОШ № 5 (юноши и девушки).

Главные судьи турнира Н. Н. Емельянов (у юношей) и И. А. Доценко (девушки) отметили, что уровень соревнований не падает (чему мы очень рады).

По итогам турнира самыми результативными игроками среди девушек стали Милана Джабаева, среди юношей Рамиль Байчоров – оба они из Гимназии № 4. По решению организаторов и студентов лучшими игроками турнира были признаны Рузанна Джантеева и Алий Богатырев – представители СОШ № 5.

Команды-победители и команды-призеры были награждены Кубками, грамотами и медалями.

Соб. инф.

Previous Оперативное совещание

Leave Your Comment