Администрация
Карачаевского городского округа

Турнир молодого бойца

Турнир молодого бойца

На неделе в ДЮСШ №1 прошло Открытое первенство г. Карачаевска «Турнир молодого бойца» по кёкусинкай каратэ среди детей и юношей. Возраст участников от 7 до 14 лет. Турнир проводился в рамках городской программы «Здоровый образ жизни». Ребята разыгрывали в разных весовых и возрастных категориях 25 комплектов наград. Открытое первенство Карачаевска получилось довольно внушительным – в нем приняли участие более ста спортсменов, а свои команды выставили города Карачаевск, Краснодар, Геленджик, Черкесск, ст. Зеленчукская, а. Маруха.

В результате двухдневной борьбы 1-е общекомандное место заняли спортсмены г. Карачаевска, вторыми стали воспитанники Зеленчукской школы кёкусинкай, а «бронза» досталась городу Черкесску. По итогам Первенства, 13 спортсменов Карачаевска стали первыми, а восемь бойцов – вторыми. Ну а третье место досталось шестерым спортсменам.

Приз за «Лучшую технику» также остался за Карачаевском, обладатель  его– Амир Мисиков.

Тренер наших спортсменов Андрей Пальников поблагодарил за поддержку в организации турнира Администрацию Карачаевского городского округа и спонсоров турнира — ОАО корпорацию «Камос» (директор Рустам Байрамуков) и ООО СОК «Домбай» (директор Джамбулат Аджиев).

Турнир в очередной раз доказал, что спорт в состоянии уберечь нашу молодежь от пагубных пристрастий, с улиц собрать их в спортивные залы.

Мурат Богатырев

Previous Историческому факультету – 25

Leave Your Comment