Администрация
Карачаевского городского округа

«ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

Администрация Карачаевского городского округа информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории Карачаевского городского округа, о возможности принять участие в конкурсе «Торговля России».

Конкурс «Торговля России» инициирован Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Планируется, что церемония награждения победителей пройдет в рамках ежегодного форума «Неделя Российского Ритейла» в Москве в июне текущего года.

В соответствии с приказом Минпромторга России от 07.03.2018 № 693 конкурс пройдет по следующим номинациям:

Лучший торговый город;
Лучшая торговая улица;
Лучший нестационарный торговый объект;
Лучшая ярмарка;
Лучший розничный рынок;
Лучший мобильный торговый объект;
Лучший несетевой магазин.
Для участия в конкурсе необходимо:

Скачать и заполнить анкету, выбрав подходящую номинацию.
Сделать фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).
Направить заполненные анкеты и фотографии в срок до 06.04.2018 в Управление экономического развития, строительства и  ЖКХ Администрации Карачаевского городского округа (на адрес электронной почты).
К квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты и фотографии которых представлены в электронном виде.

Полные правила проведения конкурса и условия участия представлены в Приказе Минпромторга России от 7 марта 2018 г. №693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России».

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте: http://minpromtorg.gov.ru.

Телефон для справок: 2-24-24, адрес электронной почты: econ-2010@mail.ru;

письмо

Previous П Р О Т О К О Л заседания Комиссии Администрации Карачаевского городского округа по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Leave Your Comment