Администрация
Карачаевского городского округа

Теперь каждый проходящий будет знать, что за дверью живет Герой!

Теперь каждый проходящий будет знать, что за дверью живет Герой!

По поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Бориспиевича Темрезова в Карачаевском городском округе на дверях квартир и домов ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц размещены таблички «Спасибо за Победу». Всего установлено 10 табличек.

  

Напомним, что на заседании оргкомитета «Победа» было принято решение в год 75-летия Великой Победы на доме каждого ветерана Великой Отечественной войны закрепить табличку с красной звездой и словами «Спасибо за Победу».

На сегодняшний день в Карачаево-Черкесии проживают 115 ветеранов Великой Отечественной войны, из них 87 человек — фронтовики и инвалиды войны. Отныне каждый раз, проходя мимо такого дома с табличкой, мы будем вспоминать с благодарностью тех, кто отстаивал свободу и будущее нашей великой страны в страшные военные годы.

Previous О внесении изменений в постановление Администрации Карачаевского городского округа от 11.12.2015 №1227-а «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка населения на территории Карачаевского городского округа на 2017-2021 годы»

Leave Your Comment