Администрация
Карачаевского городского округа

#СвоихНеБросаем

#СвоихНеБросаем

Дорогие земляки! На протяжении нескольких дней офицеры и солдаты российской армии участвуют в специальной военной операции, героически и мужественно обеспечивая стратегическую безопасность России, и защищают жителей ДНР и ЛНР.
 
В ответ на нарастающие угрозы нацбезопасности наш национальный лидер Президент России Владимир Путин принял единственное верное решение. И нынешняя спецоперация — это тяжелая, вынужденная и аргументированная мера, направленная на мирные цели. Мы все должны понимать, если бы Россия не сделала этого сегодня, то опасность завтрашнего дня для страны и наших граждан была бы непредсказуемой. 
 
Первое — Россия сегодня стремится предотвратить любую возможность нарастания военного, в том числе ядерного потенциала Украины, что может стать серьезной угрозой безопасности россиян, наших детей и внуков, будущих поколений. Спецоперация в Украине- это не оккупация. Наша страна принимает все меры для сохранения жизни и безопасности мирных жителей. К огромному сожалению, среди наших военнослужащих есть погибшие.
 
Второе! Важно пояснить, что Россия войны не начинала, Россия намерена завершить локальную войну на Донбассе и в ЛНР, в ходе которой под обстрелами на протяжении 8 лет гибли мирные жители.
 
Третье. Вчера состоялись переговоры между Российской Федерацией и Украиной. Это дает нам надежду, что удастся найти понимание по важнейшим для нашей страны направлениям.
 
Уважаемые земляки, в такие времена очень легко манипулировать информацией, против России сегодня развёрнута не только экономическая, но и информационная война. В процесс экономической изоляции нашей страны и политического дезинформирования вовлечены многие страны мира. Важно руководствоваться здравым смыслом, верить в нашу страну и сплотиться вокруг нашего национального лидера Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мы знаем, что сила в правде, а правда на нашей стороне!
 
Рашид Темрезов, Глава Карачаево-Черкесской Республики
Previous В Карачаевске открылась выставка «Обращение к истокам», посвященная 100-летию КЧР

Leave Your Comment