Администрация
Карачаевского городского округа

СШ №1 им. Дж. Байрамукова получила в подарок от депутата Народного Собрания (Парламента) КЧР школьную мебель

СШ №1 им. Дж. Байрамукова получила в подарок от депутата Народного Собрания (Парламента) КЧР школьную мебель

МКОУ «СШ №1 им. Дж. Байрамукова» получила  подарок от депутата Народного Собрания (Парламента) КЧР Светланы Казиевой  —  школьную мебель для четырех классов.

— 29 ноября в Администрации Карачаевского городского округа  был проведен прием граждан Мэром КГО Аликом Динаевым и депутатом Народного Собрания (Парламента) КЧР Светланой Казиевой. На приеме были и родители учащихся нашей школы, которые попросили Светлану Зауровну помочь с приобретением мебели, – рассказала нам Анна Караханова,  директор СШ №1. – И вот, спустя месяц нам привезли мебель – 60 ученических столов, 120 стульев, 4 учительских стола и стулья.

Все мы знаем, что школьная мебель очень сильно влияет на жизнедеятельность ученика и играет немаловажную роль в дальнейшем его развитии. В школе №1 долгое время испытывали  трудности из-за нехватки мебели. К большой радости учащихся и учителей, теперь такой проблемы нет.

Учителя и родители учащихся СШ №1 выражают большую благодарность Светлане Казиевой и желают ей успехов в жизни!

Фатима Токова

Previous В целях стимулирования рождаемости 28 декабря 2017 г. принят Федеральный закон № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

Leave Your Comment