Администрация
Карачаевского городского округа

Совместное совещание Министерства строительства и ЖКХ КЧР и Администрации Карачаевского городского округа

Совместное совещание Министерства строительства и ЖКХ КЧР и Администрации Карачаевского городского округа

10 июля в Администрации Карачаевского городского округа состоялось совещание, в котором приняли участие – заместитель Председателя Правительства КЧР, Министр строительства и ЖКХ Сергей Смородин, Министр промышленности и энергетики КЧР Валерий Ксалов, Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев, председатели КЧРКП «Дирекция капитального строительства», руководитель РГКУ «Карачаево-Черкесавтодор» Анзор Лайпанов.

В ходе совещания обсуждался ход работ социально значимых объектов в г. Карачаевске. Это, школа на 1260 мест, спортивно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами и несколькими спортивно-игровыми залами, детский сад, ход подготовки строительства открытого бассейна на берегу р. Кубань. А так же ход работ по реконструкции дорог и асфальтирования придомовых территорий Карачаевского городского округа.

Речь шла и о инфраструктуре строящихся объектов.

Как отметил С.А. Смородин: «Мы строили такие хорошие, совершенные объекты и инфраструктура у них должна быть на высшем уровне».

Мэр г. Карачаевска Руслан Текеев подчеркнул: «Мы работаем в тесном сотрудничестве с министерством строительства и ЖКХ республики, строящиеся объекты на территории города Карачаевска, будут сданы в срок. Вводом этих объектов в эксплуатацию мы на порядок поднимем уровень жизни в нашем городе».

Приятно констатировать, что плоды тесного сотрудничества Администрации Карачаевского городского округа и Правительства КЧР на лицо.

На сегодняшний день практически все улицы Карачаевска асфальтированы в два слоя, идет реконструкция дорожного покрытия ул. Пушкина.

Мурат Богатырев

Previous Концерт для вынужденных переселенцев

Leave Your Comment