Администрация
Карачаевского городского округа

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Карачаевский» проводят встречи с учащимися начальных классов

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Карачаевский» проводят встречи с учащимися начальных классов

С 7 по 18 декабря  в рамках проводимой ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» с учащимися начальных классов п. Малокурганный, СОШ № 5 г. Карачаевска, СОШ № 3 г. Карачаевска, СОШ № 2 г. Карачаевска, СОШ № 6 г. Карачаевска, были проведены беседы о правилах личной и общественной безопасности поведения в публичных местах.

В ходе этих бесед особое внимание детей было обращено на правила обращения с пиротехнической продукцией, которую следует использовать строго в присутствии взрослых лиц. Также были затронуты темы правового характера, направленные на законопослушное поведение, ответственность за противоправные действия.

Беседы с детьми получились интересными, познавательными и были восприняты ими должным образом. Также были проведены беседы с преподавательским составом об усилении контроля во время перемен и в ходе проведения праздничных мероприятий (утренников), посвященных празднованию нового года.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних

Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский»

майор полиции Ислам Шунгаров

 

Previous В Карачаевске прошло открытое Первенство города по вольной борьбе

Leave Your Comment